Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ЦГБ — официальная сводка


Нет рекламных блоков.

На сегодняшний день (8 апреля) отработано специалистами Полевской ЦГБ по спискам Управления Роспотребнадзора 508 человек, в том числе 136 жителей других городов. На учёте в других городах на карантине остаются 5 полевчан. 219 человек снято с учёта, 3 пациента после полного обследования и выздоровления выписаны домой из стационара.

Всего под наблюдением на 7 апреля остаётся 153 человека, в том числе под наблюдением медиков в инфекционном отделении 6 полевчан: два с положительным тестом и 4 — контактные. Все госпитализированные находятся в отдельных боксах — угрозы для других пациентов и медперсонала нет. У всех отобраны тесты, медицинские работники ждут результатов. Пациенты находятся под наблюдением специалистов, чувствуют себя удовлетворительно, им оказывается необходимая медицинская помощь. Для лечения есть все необходимые препараты и оборудование, если потребуется.

На сегодняшний день практически полностью отработан список контактных лиц, медицинскими работниками отбраны пробы и отправлены на исследование.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.