Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Без новых диагнозов


Нет рекламных блоков.

Полевской вновь не в списке растущих по числу коронавирусных больных местностей. Новое затишье продолжается? Последние данные по нашему городу — 114 случаев. Если мы будем соблюдать изоляцию и масочный режим, снятие ограничений приблизится.

Всего же за последние сутки В ОБЛАСТИ зарегистрировано 224 новых случая коронавирусной инфекции. Всего зарегистрировано 10725 случаев, 5359 человек выздоровели. 69 человек умерли.

Состояние 82 госпитализированных оценивается как тяжелое, все они находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 44 – на аппаратах ИВЛ. Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в екатеринбургскую больницу №40 и лечебные учреждения других муниципалитетов, – 641. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+160), Алапаевска, Арамильского городского округа, Артемовского, Артинского городского округа, Асбеста, Белоярского городского округа, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Дегтярска, ЗАТО Свободный, Краснотурьинска, Красноуфимска, Первоуральска, Горноуральского городского округа, Красноуфимского района, Нижнего Тагила, Невьянска, Нижней Туры, Североуральска, Серова, Тугулымского городского округа.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.