Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Завидуем нашим первоклассникам!


Нет рекламных блоков.

Сотни первоклассников накануне собрались в парках Полевского. Там прошла традиционная уже акция «Дети — наше будущее».

Ее ежегодно устраивает наша телекоммуникационная компания в содружестве с другими организациями и СМИ Полевского.

На поперечной аллее парка на Парковой развернулся традиционный стенд с фотографиями первоклассников. Под каждым из портретов была краткая подпись — кто кем хочет стать. Здесь врачи и ученые, повара и танкисты, банкиры и балерины и даже депутаты! Кстати, «будущих программистов» среди первоклашек — единицы, зато есть будущие тракторист, прокурор и три космонавта, а в одном из классов — сразу два «будущих президента». Очень хочется дожить до тех времен, когда они и впрямь будут бороться между собой за главное кресло нашего государства!  Но радостно видеть, что гораздо больше видящих свою реализацию в карьере врача, полицейского, пожарного, военного, учителя, работника торговли, артиста, парикмахера и даже ветеринара.

Видно, что дети разбираются в мире профессий и уже задумываются над тем,чем лучше заниматься в жизни.

Михаил Фоминых, руководитель компании «Севенком», просит прощения у детей и родителей 1а класса лицея «Интеллект», не обнаруживших на стенде своих фотографий. Стенд класса, испорченный по типографской оплошности и недосмотру, будет непременно перепечатан, представители компании обязательно в ближайшие дни придут в этот класс с новеньким стендом, извинениями и подарками.

Первоклассников сначала собрали у неработающего фонтана, а затем у них был квест со сказочными персонажами. Полный восторг наполнил парк. Затем — представление на сцене, где профессора сменял робот. А на центральной аллее расположились палатки учебных заведений. Здесь можно было попробовать свои силы в мультипликации, на время стать барабанщиком, перевоплотиться в художника или актера и даже разобрать автомат (искусство в этом показывали кадеты 18 школы).

Праздник вновь удался! И очень жаль, что первый класс бывает только раз в жизни!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.