Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Военком провел Урок мужества


Нет рекламных блоков.

День защитника Отечества – профессиональный праздник военных. В этот день принимают поздравления ветераны Великой Отечественной войны и военнослужащие Вооруженных Сил.
23 февраля им присваивают внеочередные звания, повышают в должностях, награждают медалями и грамотами, вносят благодарственные записи в личные дела. Для многих россиян 23 февраля считается праздником всех мужчин, независимо от их возраста и рода занятия.

В политехническом лицее «Эрудит» в преддверии этого праздника проводится много интересных мероприятий. Особо значимыми можно считать Уроки мужества.

14 февраля на таком уроке с ребятами 10 и 11 классов пообщался начальник отдела военного комиссариата Свердловской области по городу Полевскому Руслан Хаюмов. Руслан Гарибзянович уже не первый раз в гостях у нашего лицея. Это очень мудрый оратор со своей не простой, но интересной жизненной линией. На своём жизненном примере, на примере подвигов своих однополчан и соратников он говорит со старшеклассниками о любви к родине и о долге, об ответственности, патриотизме и взаимовыручке. Встреча была очень содержательная и интересная.

Педагогический и ученический коллектив Лицея  «Эрудит» поздравляет всех защитников Отечества с приближающимся праздником.

Здоровья Вам и благополучия!

DSCF0177 DSCF0178 DSCF0181 DSCF0188 DSCF0190 DSCF0192

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.