Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Ветераны педагогики не были забыты


Нет рекламных блоков.

В преддверии Дня учителя в здании начальной школы № 8 состоялась встреча ветеранов школ южной части города. Музыкальные и танцевальные подарки для собравшихся подготовили артисты ЦКиНТ. Учителя подпевали вокалистам, улыбались вместе с юными артистами и поделились крылатыми фразами: «Иванов, к доске! Петров туда же!», «Чтобы решать, надо решать», «Закрой рот и ешь молча», «Я готова начать с вами работать». После концерта для ветеранов было подготовлено чаепитие, цветы и подарки.

Ветеранов северских школ поздравили в актовом зале школы №17. Были приглашены полторы сотни педагогов, и большинство из них смогло прийти. В зале сидел весь цвет полевской педагогики, определявший ее развитие десятилетиями, люди памятные каждому выпускнику последних четырех-пяти десятилетий. Как подсчитали, их суммарный педагогический стаж — порядка 5000 лет.

Их также тепло приветствовали первые лица  города и управления образованием. Праздничное чаепитие и концерт, подготовленный силами Дворца культуры и школьными талантами, помог им сбросить груз лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.