Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Коллеги поздравляют Марину Дульцеву с Днем воспитателя


Нет рекламных блоков.

От руководителя в современном обществе требуется деловая инициатива, трудовая активность и компетентности в различных областях образования: профессиональная, коммуникативная, информационная и правовая, а также эстетика вкуса, умение улавливать веяние моды, оставаться модной и креативной женщиной.

Эти слова в полной мере относятся к доброму, чуткому и мудрому педагогу, по-настоящему любящему свою профессию — Марине Константиновне Дульцевой, заведующей Детским садом № 40.

Более 40 лет Марина Константиновна работает в системе образования и 19 лет на руководящей должности.

Для нее управлять детским садом — это не просто должность, а образ жизни. Как руководитель она делает все для того, чтобы детский сад процветал, комфортно работалось сотрудникам, а родители доверяли своих детей.

Марина Константиновна умеет работать с людьми, владеет собой в критических ситуациях, может предвидеть и предотвращать возможные конфликты. Человек, который в любой момент может понять и поддержать, и поэтому сотрудники приходят на работу с удовольствием, зная, что их всегда ждут, понимают, хорошо к ним относятся, ценят и уважают. Это руководитель, который сочетает в себе деловую активность с умением искать удовольствие в работе, вместе с подчиненными радоваться успехам и огорчаться неудачам.

Много сил, энергии, здоровья отдала Марина Константиновна открытию детского сада «Центральный», умело организовала и сплотила коллектив, создала атмосферу творчества, постоянного поиска современных эффективных форм и методов работы с дошкольниками.

В настоящее время детский сад пользуется у полевчан большой популярностью и многие родители хотят отдать своего ребенка в детский сад, где живет счастливое детство.

Марина Константиновна Ветеран труда, ей присвоено звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».

Дорогая Марина Константиновна! Коллектив детского сада сердечно поздравляет Вас с днем дошкольного работника! Благодарим Вас за теплоту и сердечность, с которой Вы относитесь к людям.

От коллектива детского сада №40

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.