Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Родители и водители, внимание! Дети идут в школы!


Нет рекламных блоков.

В начале нового учебного года министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Биктуганов призвал родителей уделить особое внимание безопасности детей на дорогах. Глава регионального Минобразования отметил, что важно формировать навыки безопасного поведения на собственном примере.

«Уважаемые взрослые, остановитесь, пожалуйста, даже если вас ждут неотложные дела и посмотрите на себя со стороны глазами ребенка! Известно, что воспитание человека начинается с его рождения. Ребенок еще не говорит, еще не слушает, но уже учится. И никакие даже самые талантливые педагоги не сумеют знания перевести в практику жизни без вашего каждодневного примера, на основе которого и формируется модель поведения вашего ребенка. Помните, нарушая правила дорожного движения, вы как бы наглядно разрешаете нарушать их своим детям. Все в ваших руках, берегите жизнь и здоровье своих детей!», – написал Юрий Биктуганов на своей странице в социальной сети.

Мы можем только присоединиться к этим словам. Будьте осторожнее, учите детей быть внимательными на дорогах своим примером!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.