Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Поступили! Поздравляем!


Нет рекламных блоков.

У выпускников Политехнического лицея «Эрудит» есть традиция — в день Последнего звонка оставлять на асфальте у школы прощальные надписи. В этом году появилась и такая — «Коронный выпуск 2020».

2019-2020 учебный год оказался не из легких.

Всему виной пандемия новой коронавирусной инфекции, из-за которой последняя четверть прошла в непривычном для педагогов и учеников дистанционном формате. И вручение аттестатов состоялось в особом режиме…И с трепетом проходила процедура единого государственного экзамена…И можно ли себе представить с каким волнением и ребята, и родители, и мы – педагоги ждали заветных результатов и приказы о зачислении в учебные заведения?!

И вот теперь мы все вместе ликуем и радуемся за наших дорогих ребят – вот уж, поистине, выпуск с «короной»! Из класса естественно-научного направления (физико-математического и химико-биологического профилей) и социально-гуманирного профиля все 100% подтвердили правильность определения образовательной траектории !

Давайте все вместе порадуемся за наших ребят! Вот только несколько их имен!

Григорий Талпа и Илья Заварохин – студенты Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова (так называемого «механико-математического факультета»)!

Илья Ворошилов – студент Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (биотехнология)!

Данил Верхоглядов – студент Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения.

География обучения наших выпускников 2020 года широка — от Екатеринбурга, Перми, Казани, Тюмени, Костромы и до Москвы и Санкт-Петербурга! Это будущие врачи, военные, экономисты, работники прокуратуры… Это и будущие педагоги, журналисты (например, наш юнкор Виталий Гущинский), филологи, историки, психологи…

В добрый путь! Учитесь! Дерзайте! Прославляйте славный Полевской! Идите смело по жизни! Ведь смелым сопутствует удача!

Материал предоставлен ПЛ «Эрудит»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.