Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Портфолио выходного дня. Родительский комитет объявляет конкурс!


Нет рекламных блоков.

Для укрепление роли и повышение статуса семьи в социально-культурном общественном пространстве, содействие развитию и пропаганда семейных ценностей и традиций, укрепления семейных и семейно-родственных связей поколений на основе общности интересов, поддержки творческого и культурного потенциала семей и вовлечение их в активную социально-культурную деятельность Городской родительский комитет объявляет конкурс «Портфолио выходного дня»!

В нем могут принять участие творческие, активные семьи Полевского городского округа, воспитывающие одного или несколько детей в возрасте до 18 лет.

На него можно представить отдельные фотографии, коллажи, видеоролики о семейном отдыхе. Представленные на конкурс фотографии, коллажи и видеоролики должны передавать настроение, чувства. Конкурсные работы необходимо размещать в социальных сетях Управления образованием Полевского городского округа — ВКонтакте, Одноклассники, Instagram с хэштегом #ЯСемьяПолевской до 13 ноября 2020 года.

Работы принимаются с 14 октября по 13 ноября 2020 года.

Критерии оценки фотографий, коллажей и видеороликов:

— соответствие тематики номинации;

— оригинальность сюжета;

— качество фотографии/видео.

Обязательное условие — на всех фотографиях, коллажах и во всех видеороликах должен присутствовать ребенок (или дети) вместе с родителем (родителями).

Победителей конкурса определяет народное голосование.

16 — 20 ноября 2020 года Организаторы онлайн-конкурса подведут итоги народного голосования отдельно по каждой группе участников (фотография, коллаж, видеоролик) и наградят призеров онлайн-конкурса. Призеры конкурса получат дипломы и памятные призы.

Количество участников не ограничено. Одна семья может представить разные работы в разных номинациях.

Организаторы онлайн-конкурса не несут ответственность за соблюдение авторского права на представленные видео и фотоматериалы, представленные на конкурсе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.