Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Планета успеха» представила Полевской


Нет рекламных блоков.

5 декабря 2019 года во Дворце молодежи г. Екатеринбурга состоялся финал конкурса «Вектор Успеха» областного сетевого проекта Уральская академия лидерства! Политехнический лицей  представлял Полевской городской округ.

Лидеры «Планеты успеха» на информационном стенде презентовали виды и формы своей деятельности за год. Спасибо всем участникам и организаторам за опыт, за мотивацию двигаться дальше в направлении лидерства, за позитивные эмоции и новые знакомства! УрАЛ в нашем сердце!

А 7 декабря Политехнический лицей «Эрудит» принял участие в городской образовательной выставке «Шаг в будущее». Тема выставки «Семья и город – растём вместе» позволила ещё больше рассказать о сотрудничестве семей и образовательных организаций. Лицей на выставке представил полезные советы и рекомендации психолого-педагогической службы: «Ваш ребёнок первоклассник. Что делать?», «Ох, уж, эти уроки», «Физкультурные минутки» и многое другое. Благодарим за поддержку и сотрудничество родителей и педагогов нашего лицея.

Exif_JPEG_420
Exif_JPEG_420

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.