Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Конкурс о правильном питании!


Нет рекламных блоков.

Дорогие родители и ребята-школьники!

Напоминаем Вам о том, что Городским родительским комитетом с 1 марта 2021 года для Вас организованы и запущены: конкурс по правильному питанию детей и подростков «Правильное питание – здоровое поколение!» и фестиваль семейных изобретений и открытий «Эврика».

Для участия в конкурсе «Правильное питание – здоровое поколение!» необходимо до 31 марта 2021 года снять видеоролик или изготовить печатную продукцию (буклет, памятку, одним словом наглядную агитацию малого формата), пропагандирующие здоровое питание. Свою работу необходимо передать в школе своему классному руководителю (или завучу по воспитательной работе). Победители конкурса получат памятные призы от Городского родительского комитета, а конкурсные работы будут использоваться для пропаганды полезного питания в образовательных учреждениях Полевского городского округа.

Для участия в фестивале семейных изобретений и открытий «Эврика» необходимо до 16 апреля 2021 года прислать на электронную почту bcdt@yandex.ru заявку и фотографию в нескольких ракурсах (или презентацию, или видеоролик) с Вашим семейным изобретением (открытием) и его кратким описанием. Все участники фестиваля получат электронные сертификаты. Работы участников, заслужившие особое внимание жюри, будут отмечены призами Городского родительского комитета. В этом конкурсе могут принять участие воспитанники детских садов вместе со своими родителями!

Все подробности конкурса «Правильное питание – здоровое поколение!» и фестиваля семейных изобретений и открытий «Эврика» обозначены в Положениях, с которыми можно ознакомиться на сайте Управления образованием ПГО в разделе «Городской родительский комитет».

С огромным нетерпением ждем ваши творческие работы!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.