Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Тротуар оставили на второй год


Нет рекламных блоков.

Полевчанка Любовь Игоревна посетовала на то, что по нечетной стороне Декабристов от Коммунистической до дома № 9 на недавно отремонтированном тротуаре строители набросали глину и строительный мусор: «Этот участок составляет буквально 20 метров, но мы не можем пройти нормально по тротуару до магазина «Верный», приходится обходить. За что мы так наказаны? Когда строители уберут эту грязь с тротуара и восстановят его?»

На редакционный запрос 17 ноября пришел такой ответ:

«Рассмотрев обращение Л.И. Мельниковой по вопросу неубранной строителями глины и строительного мусора по нечетной стороне ул. Декабристов от ул. Коммунистической (магазин «Верный»), сообщаем следующее:
ОАО «Полевской коммунальной компании» выдано разрешение (ордер) на производство земляных работ по ул. Декабристов у магазина «Верный». 13.11.2020 года специалистами ЦСКУ ПГО проведено выездное обследование, в ходе которого строительного мусора и глины в этом месте не обнаружено. Согласно выданному разрешению на производство земляных работ восстановление нарушенного благоустройства будет выполнено в срок до 15.06.2021 года».

На фото — 19 ноября.  Снежный покров сгладил ухабистость и припорошил грязь на тротуаре от дома № 9 на Декабристов до Коммунистической. Но пешеходам ходить здесь действительно неудобно, а строительный мусор – куски асфальта, бортовой камень и даже бетонная труба – так и лежит рядом с дорожкой.

Любуйтесь:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.