Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ТМК открывает новое представительство на Сахалине


Нет рекламных блоков.

Об этом объявил заместитель генерального директора компании по научно-техническому развитию и техническим продажам Сергей Чикалов в ходе конференции международной конференции «Нефть и газ Сахалина 2019».

Он также отметил, что ТМК совершила технологический прорыв в рамках импортозамещения трубной продукции для офшорных проектов Сахалина. В качестве примера он
привел сотрудничество с «Сахалин Энерджи» — ТМК прошла путь от квалификации труб до их промышленных поставок заказчику. По словам Сергея Чикалова,
следующим шагом ТМК видит переход от импортозамещения к комплексному сервисному сопровождению поставок премиальных труб.

«ТМК меняет парадигму работы на рынке: от поставщика уникальных продуктов к
поставщику глобального сервиса для клиентов. В связи с этим мы открываем
представительство компании на Сахалине. Оно будет оказывать техническую
поддержку наших потребителей на острове, обеспечивать поставки премиальной
продукции и соответствующее сервисное сопровождение», — заключил Сергей Чикалов.

В сессии конференции «Новости подрядчиков и развитие нефтесервисного сектора» также выступил директор по развитию и техническим продажам премиальных видов продукции ТМК Сергей Рекин. Он рассказал о поставках и успешных спусках премиальной продукции ТМК на месторождениях «Газпрома», «Роснефти» и «Сахалин Энерджи» в текущем году. Кроме того, он представил технические возможности по испытанию премиальных соединений нового научно-технического центра ТМК в Сколково, который будет открыт до конца 2019 года.

Ежегодная конференция «Нефть и газ Сахалина» — крупнейшее и старейшее международное мероприятие, посвященное нефтегазовому сектору Дальнего Востока России. Первая конференция прошла в 1996 года в Лондоне, с 2007 года проводится в Южно-Сахалинске, в этом году — с 24 по 26 сентября. 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.