Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Смотрите 26 ноября областную церемонию «Человек года»


Нет рекламных блоков.

Уже через неделю станут известны лауреаты Одиннадцатой ежегодной премии «Человек года». В каком формате пройдет торжественная церемония, кто будет ведущим и как стать зрителем — рассказал Деловой квартал.

Организатор события, издание «Деловой квартал», завершает подсчет голосов, чтобы 26 ноября огласить имена лауреатов и вручить статуэтки на торжественной церемонии.

Зрители смогут наблюдать за церемонией как в интернете — на сайте DK.RU, в соцсетях и на площадках ЕАН и JustMedia.ru, так и на телевидении, в эфире сразу двух телеканалов Екатеринбурга — на «Четвертом канале» и «Студии-41». Кроме того, впервые «Человека года» представят и на федеральной площадке: церемонию будет транслировать WBCMedia — российская мультимедийная платформа.

26 ноября, в четверг, торжественная церемония начнется ровно в 19.00 (17.00 мск). Ведущим вечера станет известный журналист и телеведущий Евгений Енин.

В этом году статуэтки вручаются в девяти номинациях. Четыре из них традиционные, отраслевые — это «Банкир года», «Девелопер года», «Подрядчик года» (оцениваются подрядные организации в строительной сфере) и «Инвестор года» (оцениваются инвестиционные проекты в сфере промышленности). К традиционным относится и «Социальный бизнес» — номинация, которая неизменно вручается уже в течение десяти лет. А также «Управленец на госслужбе», в которой представители бизнес-сообщества оценивают работу чиновников и госслужащих.

Новый блок номинаций — «Трансформация бизнеса». В нем будут представлены компании, для которых коронакризис оказался драйвером — они запустили новые направления, вышли на новые рынки и, конечно, показали достойный финансовый результат. Оцениваются как компании из производственного сектора, так и организации, оказывающие услуги.

Победителя Главной надотраслевой номинации «Человек года» называет редакция «Делового квартала».

Встречаемся в прямом эфире!

По сообщению ДК

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.