Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Служба занятости приглашает участвовать в исследовании


Нет рекламных блоков.

Всероссийский научно-исследовательский институт труда Минтруда России и Национальное агентство развития квалификаци» проводят исследование по определению наиболее востребованных профессий.

Данное мероприятие проводится с целью актуализации государственного информационного ресурса «Справочник профессий» в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование».

Опрос пройдет в срок до 20 апреля 2021 года в режиме онлайн-анкетирования. Для заполнения анкеты необходимо пройти по адресу: job2021.vcot.info и зарегистрировать личный кабинет участника опроса.

К участию в исследовании приглашаются представители организаций всех отраслей и форм собственности, органов исполнительной власти, объединений работодателей, профсоюзов и иных заинтересованных юридических лиц. Анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом или иными сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.

По завершению опроса участникам будет направлено приглашение на бесплатный вебинар по тематике востребованных на рынке труда профессий и современных квалификационных требований к работникам, который состоится 30 апреля 2021 года в 11.00. Завершившие опрос респонденты получат параметры доступа для участия в мероприятии на электронную почту, указанную при регистрации.

Дополнительная информация о бесплатных вебинарах размещена на сайте Минтруда России «Профессиональные стандарты», https://profstandart.rosmintrud.ru.

Обеспечение полной конфиденциальности информации, полученной в результате опроса, гарантируется. Информация будет использована в обобщенном виде.

В рамках проводимого исследования осуществляется консультационная поддержка участников анкетирования по рабочим дням с 10 до 18 часов по московскому времени.

E-mail: support_survey@vcot.info. Контактное лицо – Ирина Игоревна Баргоякова, +7(495)917-59-04.

Рекомендуем скачать анкету для предварительного ознакомления и ознакомиться с материалами раздела «Справочная информация».

Для корректного отображения анкеты рекомендуется использовать актуальные версии браузеров: Google Chrome, Microsoft Edge, Firefox, Яндекс.Браузер.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.