Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Семейный финансовый фестиваль онлайн


Нет рекламных блоков.

1 июня, в Международный день защиты детей, в Свердловской области стартует семейный фестиваль-конкурс «Финансы. Творчество. Семья», который организован на онлайн площадке Регионального центра финансовой грамотности при поддержке Минфина Свердловской области. Он продлится до 8 июля, принять участие смогут жители Среднего Урала любого возраста.

Фестиваль-конкурс будет одновременно проходить сразу на пяти онлайн площадках в самых разных форматах. Участники смогут поделиться успешными финансовыми лайфхаками в форме эссе, представить рисунки на тему финансов, записать на видео танец и даже создать музыкальный клип, используя финансовые советы. На одной из онлайн площадок жители Среднего Урала смогут в течение месяца получать бесплатные консультации от экспертов в сфере правовой защиты и финансового планирования.

В жюри конкурса – эксперты в сфере финансов, преподаватели экономических вузов, консультанты по финансовой грамотности, представители органов власти. Итоги конкурса подведут 8 июля, победители получат дипломы и подарки, а все участники – сертификаты.

Стать конкурсантом можно в любое время, начиная с 1 июня, положение об участии размещено на сайте Регионального центра финансовой грамотности http://rcfg.usue.ru/

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.