Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Разработка северских айтишников стала «Проектом года»


Нет рекламных блоков.

Трубная Металлургическая Компания стала победителем конкурса «Проект года», который проводит профессиональное сообщество GlobalCIO|DigitalExperts, в номинации «Лучший IT-проект в области бизнес-приложений». Всего в рамках конкурса было представлено 193 проекта.

Наградой была отмечена универсальная платформа учета цехового и вспомогательного уровня — UniPlatform. Это централизованная система, которая позволяет создавать, модернизировать и внедрять вспомогательное программное обеспечение на производстве. Унификация подхода существенно оптимизирует процесс разработки и интеграции, тем самым повышая эффективность программных решений и позволяя их тиражировать. Компания получает простое и масштабируемое решение с сокращенными сроками разработки программного обеспечения, а также серьезную экономию финансовых и иных ресурсов.

UniPlatform разработана IT-подразделением Северского трубного завода (входит в ТМК). Платформа ранее была представлена в качестве одного из проектов на Молодежной научно-практической конференции корпоративного форума «Горизонты», где заняла призовое место.

«Платформа стала ярким примером повсеместного развития бизнеса ТМК. Инициатива северской команды получила профессиональное признание сперва внутри компании, а затем и среди сообщества IT-руководителей страны. Мы в очередной раз убедились, что наши специалисты — одни из самых высокопрофессиональных в металлургической отрасли, и их инициатива и компетенции являются важным драйвером развития компании», — отметил директор по информационным технологиям ТМК Дмитрий Якоб.

Конкурс «Проект года» проходит восьмой раз подряд. Его миссия — консолидация информации о лучших практиках в области информационных технологий и цифровой трансформации в нашей стране.

GlobalCIO|DigitalExperts — это профессиональное сообщество лидеров цифровой трансформации, созданные в 2010 году. Миссия сообщества — развитие цифровизации путем объединения лидеров цифровой трансформации в России и продвижение лучшего экспертного опыта в данной области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.