Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Программа бизнес-недели онлайн


Нет рекламных блоков.

Для предпринимателей Свердловской области организована бизнес-неделя «Новые решения»

Профильные бизнес-объединения при поддержке правительства Свердловской области проводят максимально прикладное мероприятие для предпринимателей.

С 25 по 30 мая в онлайн-режиме пройдет бизнес-неделя «Новые решения», насыщенная мероприятиями по самым животрепещущим темам для местных компаний.

25 мая с 11:00 до 13:00. Вебинар по актуальным вопросам предпринимательской деятельности.

Предпринимателям в онлайн-режиме будут разъяснять реализуемые меры имущественной и финансовой поддержки

На вопросы бизнеса ответят представители министерства инвестиций и развития Свердловской области, регионального министерства по управлению государственным имуществом, Уральского главного управления Банка России и банков, Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

Вести и модерировать вебинар будет Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх.

25 мая с 14:00 до 15:00. Горячая линия для предпринимателей на радио «Эхо Москвы в Екатеринбурге»

В прямом эфире на актуальные вопросы бизнесменов ответят министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова, региональный Уполномоченный по защите прав предпринимателей Елена Артюх и директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Илья Сулла.

С 26 по 28 мая Образовательный онлайн-марафон «Разговор по делу».

Спикеры федерального и мирового уровней выскажут свою точку зрения на вопросы, когда закончится кризис, вернется ли прежний уровень продаж и рентабельности, действительно ли мы уже в новой реальности и какие решения необходимо принимать в собственном бизнесе здесь и сейчас. Участие в марафоне – бесплатное.

Первый день марафона будет посвящен анализу сложившейся ситуации и прогнозам по восстановлению экономики от экспертов и аналитиков. Перед слушателями выступят один из самых авторитетных бизнес-консультантов в мире Маршалл Голдсмит, российский экономист и аналитик Михаил Хазин, ключевые эксперты института тренинга АРБ Про Сергей Макшанов, Демид Голиков и Зоя Стрелкова.

Второй день марафона – «От изоляции к объединению бизнес-сообщества: обсуждение путей восстановления».

В этот день пройдут отраслевые круглые столы и обучение для старта в бизнесе в таких сферах, как производство, мебельный бизнес, фитнес-индустрия, общественное питание, туристический бизнес, онлайн-торговля, сфера красоты, креативная сфера (дизайн, фото, организация мероприятий).Среди спикеров круглых столов – совладелец крупнейшего онлайн-ритейлера Wildberries Владислав Бакальчук, основатель и генеральный директор ГК «Аскона» Владимир Седов, владелец уральской сети фитнес-клубов Bright Fit Алексей Романов.

Третий день марафона. Персональные онлайн-консультации экспертов для предпринимателей. К 100 экспертам ведущих региональных компаний можно будет обратиться по юридическим вопросам, финансовой поддержке, налогам, договорным отношениям.

26 мая с 14:00 до 15:30. Уральская торгово-промышленная палата проведет вебинар «Состояние основных мировых рынков после пика пандемии, произошедшие изменения, тенденции восстановления и новые возможности для сотрудничества».

К мероприятию подключатся партнеры Уральской ТПП за рубежом: представительства ТПП РФ и торгпредства РФ в иностранных государствах. Эксперты разберут, как вводимые карантинные мероприятия сказались на общей экономической ситуации в подключаемых странах, какие изменения претерпели ключевые секторы экономики, какие отрасли получили новые возможности для развития, какие национальные направления бизнеса пришли в упадок, какие потенциальные ниши образовались для экспортоориентированных предприятий Среднего Урала.

27 мая с 16:00 до 17:30. ZOOM-видеоконференция на тему «Производительность труда и поддержка занятости как инструмент преодоления кризиса».

Предпринимателям подробно расскажут о мерах налоговой поддержки. На вопросы ответят представители управления Федеральной налоговой службы по Свердловской области и регионального министерства экономики и территориального развития. Вести и модерировать видеоконференцию будет Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх.

28 мая с 11:00 до 13:00. Предпринимателям будут разъяснены обязательные требования по санэпидрежиму, их исполнение и проверки.

На вопросы ответят представители управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Государственной инспекции труда в регионе. Вести и модерировать вебинар будет Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх.

28 мая с 16.00 до 17.30 Видеоконференция о возможностях участия в национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости».

Представители правительства Свердловской области, Регионального центра компетенций, Департамента по труду и занятости населения и Уральской торгово-промышленной палаты расскажут о результатах реализации нацпроекта в регионе и об успешных примерах участия бизнеса в нем. http://week.sofp.ru/ — портал бизнес-недели.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.