Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Позитив на маршруте? Опрос.


Нет рекламных блоков.

Полевчане встречают Новый год без казусов — у 38% праздничные дни всю жизнь предсказуемые. 28% ответивших попадали в приятные переплеты, 7% — в постыдные, а у 10% казусы случаются постоянно.

А наш новый опрос посвящен переменам в работе междугородних автобусов.

Как сообщалось ранее, конкурс на пассажирские перевозки по пригородным маршрутам № 145 и 120 выиграл частный перевозчик. Для жителей и гостей города это должно принести положительные перемены. Самое заметное — на маршрут выведены 13 комфортабельных автобусов марки Yutong 6122. Над каждой парой сидений в таких автобусах установлены блоки управления индивидуальными системами освещения и кондиционирования, а также персональные динамики. Двигатель соответствует стандарту Евро-5, что говорит о безопасности для окружающей среды.

В конце февраля в Полевской поступит еще 8 таких автобусов, которые выйдут на заданные маршруты. Благодаря готовности автобусов к постоянной эксплуатации удалось увеличить количество ходок автобусов до 39 рейсов ежедневно.

По словам начальника ЦСКУ Дмитрия Коробейников, все вопросы постепенно регулируются в интересах, прежде всего, людей, пользующихся услугами пригородных маршрутов. Безопасность и качество перевозок являются главными критериями в их организации.

Что ждет муниципальное унитарное предприятие «Пассажирское АТП» смотрите сегодня в новостях 11 канала.

А пока  ответьте  — увидели ли вы перемены к лучшему? Голосуйте здесь или на главной странице сайта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.