Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полиция изъяла на рынке шапку и еще 42 предмета


Нет рекламных блоков.

В конце прошлой недели сотрудники полиции осуществили проверочную закупку продукции в одном из торговых павильонов на территории городского рынка (Полевской, Свердлова, 10). Приобретенная одежда — мужская шапка, оказалась с признаками контрафактной продукции. Цена изделия 350 рублей. На рынке был произведен осмотр места, по результатам которого изъята аналогичная продукция с признаками контрафактности. Всего по результатам данной проверки изъято 42 предмета с признаками контрафакта.

В настоящее время, осуществляются мероприятия, направленные на установление правообладателей продукции, размера ущерба, а также проведение исследования на предмет установления признаков контрафактности.

Еще один случай контафактной продукции был выявлен в торговом объекте в Зеленом Бору-2. Сотрудники ОЭБиПК осуществили «проверочную закупку» — приобрели DVD-диск с признаками контрафактности (наличие нескольких произведений на одном носителе, отсутствие голографической защиты и т.д.), стоимостью 120 рублей. В настоящее время, осуществляются мероприятия, направленные на установление правообладателей продукции и проведение исследования на предмет установления признаков контрафактности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.