Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевской — финансово грамотный город. Но полевчане попадаются на удочку мошенников


Нет рекламных блоков.

Полевской признан городом с наибольшим проникновением финансовой грамотности в широкие массы. Областные власти выделили нам как победителям целую ГАЗель методической литературы, наглядной агитации и средств для ее распространения на общую сумму в 70 тысяч рублей.

Напоминаем, распространением финансовой грамотности в Полевском занимается не только финуправление администрации, но также центр «Феникс», КЦСОН, библиотечная система, Управление образованием, отдельные учебные заведения. Настолько комплексного подхода нет больше нигде в области.

Отдельно на состоявшемся накануне круглом столе отметили филиал промышленно-экономического техникума. Его междушкольная экономическая игра на тему финансовой грамотности как раз полностью отвечает целям и задачам политики в этой части. За это им досталась огромная (около метра в длину) шоколадка и много похвал.

Тем не менее, по сведениям финансовых властей округа, еще находятся полевчане, вступающие в диалог с мошенниками. Причем находятся и те, кто делает это второй и третий раз.

Еще раз — никаких диалогов со «службами безопасности банка». Это — мошенники!



video
play-sharp-fill


video
play-sharp-fill

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.