Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевчанин — в составе команды-победительницы


Нет рекламных блоков.

Полевчанин Владимир Гулевский, старший мастер аварийно-диспетчерской службы нашей газоснабжающей организации, вместе с коллегами из нескольких соседних городов занял первое место в конкурсе профессионального мастерства газовщиков.

Задание было простым: диспетчерская служба приняла сигнал о повреждении газопровода: произошла утечка и возгорание. Специалистам следует немедленно отправиться на место ЧП. Сначала они переводят подачу топлива с основной линии на резервную, после этого сбивают пламя и устанавливают бандаж на газопровод. На выполнение всех этапов уходят считанные минуты.

Старший мастер Владимир Гулевский работает в аварийной службе Полевского больше 20 лет. За это время у него накопился огромный опыт. Как он прокомментировал областным СМИ, работа с газом при соблюдении правил безопасна.

Конкурс прошел на спецполигоне в Нижнем Тагиле, где все объекты подключены к газу. Предварительно участники прошли отбор на окружных соревнованиях в Серове, Каменске-Уральском, Ревде и Нижнем Тагиле.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.