Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевчане участвуют в нацпроекте


Нет рекламных блоков.

Одно из предприятий Полевского, занимающееся изоляцией труб, объявило накануне об участии  национальном проекте «Производительность труда и поддержка занятости». Полевские власти ожидают, что включение компании в нацпроект повлечет повышение социально-экономического развития города в целом.

«Города между собой конкурируют за привлечение промышленников и предпринимателей, которые будут платить налоги, создавать рабочие места и все социально-экономическое благополучие. Сегодня значимый день – участие нашего предприятия в данном национальном проекте повышает конкурентоспособность города в целом«, – сказал наш глава Константин Поспелов.

Заместитель генерального директора предприятия по производству Иван Протасов отметил, что ожидает от участия в проекте повышения эффективности предприятия и возможностей для создания лучших условий труда для коллектива.

На предприятии ожидают, что благодаря участию и обучению также удастся нарастить клиентскую базу на внутреннем рынке, привлечь новых заказчиков с внешнего рынка и наладить экспортный поток.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.