Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Опытные кадры могут найти работу


Нет рекламных блоков.

На портале «Работа в России» (www.trudvsem.ru) создан специализированный раздел «Опытные кадры», который содержит информационные статьи и материалы о возможности трудоустройства граждан предпенсионного и пенсионного возраста имеющих большой опыт работы.

Из раздела можно перейти непосредственно к поиску вакансий подходящих для граждан с большим опытом работы.

Вакансии предприятий, заинтересованных в соискателях с большим опытом работы, на портале помечены специальным отличительным знаком — «Опытные кадры». Кроме этого, на портале «Работа в России» можно разместить резюме.

Для того чтобы создать резюме, гражданам нужно зарегистрироваться. Регистрация займет несколько минут. Для этого потребуется только адрес электронной почты или номер мобильного телефона. Регистрация осуществляется на Портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru), после чего необходимо вернуться на портал «Работа в России». Если Вы уже зарегистрированы на Портале государственных услуг, то для входа на портал «Работа в России» можно воспользоваться Вашим логином и паролем.

Для размещения на портале резюме после регистрации вы можете воспользоваться мастером создания резюме, который подскажет, какая информация является наиболее важной.

Резюме соискателей старшего возраста, а также тех, чей трудовой стаж превысил 30 лет, на портале также помечаются специальным знаком — «Опытные кадры».

«Работа в России» — это уникальная государственная база вакансий, которая поможет гражданам всех возрастов найти работу в любом регионе Российской Федерации, а работодателям – работников.

Каждую среду месяца в 9.00 час. в здании «Полевской центр занятости» на Декабристов, 7, каб. № 6 (вход со двора, 3 этаж: доступно условно для всех категорий граждан) проводятся обучающие мастер-классы по регистрации и размещению резюме на портале «Работа в России».

Дополнительная информация по телефону 8(34350)4-09-44

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.