Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

О рынке труда. Экспресс-информация.


Нет рекламных блоков.

Ø Наименование населенного пункта Полевской городской округ

Ø Период (дата) составления экспресс-информации 03.02.2020 г.

Ø Численность граждан, обратившихся в центр занятости за содействием в поиске подходящей работы — за январь 2020 г. – 89 человек.

Ø Численность граждан, нашедших подходящую работу (доходное занятие) за январь 2020 г. – 39 человек.

Ø Численность безработных граждан, состоящих на учете в центре занятости на 01.02.2020 г. – 159 человек.

Ø Удельный вес безработных граждан, состоящих на учете в центре занятости, в численности экономически активного населения на 01.02.2020 г. – 0,45%.

Ø Заявленная работодателями потребность в работниках для замещения свободных рабочих мест, в том числе потребность в работниках, имеющих рабочие профессии; информация о количестве вакансий с предложением размера заработной платы, превышающего прожиточный минимум, установленный по Свердловской области на 01.02.2020 г. в ГКУ «Полевской ЦЗ» было зарегистрировано 789 вакансий, из них по рабочим профессиям– 503 единицы, с оплатой труда выше прожиточного минимума – 789 единиц.

Ø Коэффициент напряженности (количество незанятых граждан, в том числе безработных, на 1 вакансию) коэффициент напряженности на 01.02.2020 г. составил 0,23 незанятых граждан, состоящих на учете, на одну вакансию, в том числе – 0,20 безработных граждан.

Информацию о положении на рынке труда Свердловской области можно получить на Интерактивном портале Департамента по труду и занятости населения Свердловской области (www.szn-ural.ru), аналогичную информацию по Российской Федерации – из периодических изданий (журнал «Служба занятости», на портале «Работа в России» www.trudvsem.ru).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.