Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Налогоплательщики, просветитесь


Нет рекламных блоков.

13 марта в 10-00 Межрайонная ИФНС России № 25 по Свердловской области приглашает на семинар налогоплательщиков на темы: Администрирование страховых взносов. Новая форма расчета по страховым взносам (Приказ ФНС России от 18.09.2019 №ММВ-7-11/470@). Изменения, внесенные в статьи 430 и 431 главы «Страховые взносы» Налогового кодекса Российской Федерации» с 01 января 2020 года (Федеральный закон от 29.09.2019 № 325-ФЗ). Отчетность через Интернет, услуги off-line. Легализация заработной платы. Порядок заполнения платежных поручений. Электронные сервисы сайта www.nalog.ru. Личный кабинет налогоплательщика.

А 10 и 18 марта 2020 года в 10.00 ИФНС приглашает на тематический семинар по информированию физических лиц о налоговых льготах при налогообложении имущества.

Место проведения обоих семинаров — Декабристов 4 «а», малый актовый зал, телефон для справок (34350) 4-05-02.

Для индивидуальных предпринимателей на сайте ФНС России www.nalog.ru есть доступ в Личный кабинет. Сервис позволяет получать актуальную информацию из налоговых органов в режиме онлайн.

Для налогоплательщика, являющегося пользователем «Личного кабинета для физических лиц», доступ в «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» может быть предоставлен без дополнительной регистрации по логину/паролю, при этом новая регистрационная карта налогоплательщику не выдается.

Обращаем Ваше внимание, что при использовании усиленной квалифицированной электронной подписи пользователю предоставляются более широкие возможности в «Личном кабинете».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.