Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Наконец-то удалось поменять мебель


Нет рекламных блоков.

В Полевской ЦГБ приобретено более 700 единиц мебели на сумму более 7 миллионов рублей.

В рамках реализации плана работ по улучшению работы Полевской городской больницы и согласно планам закупок 2018-2019 годов в поликлиниках и отделениях стационара продолжается обновление. На основании контрактов, заключенных в 2018 году и первом квартале 2019 года проведен первый этап обеспечения отделения стационара больницы постельным бельем, посудой, медицинским оборудованием.

Также на основании заключенного в начале 2019 года контракта в Полевскую ЦГБ пришло большое количество мебели для сотрудников и пациентов. Всего на собственные средства руководством больницы приобретено более 700 единиц на сумму более 7 миллионов рублей. Приобретены тумбы, шкафы, стеллажи, тележки, кровати, кушетки, инвалидные кресла и многое другое.

Практически вся мебель собрана и заменена в кабинетах и отделениях стационаров.

«Заменить мебель мы планировали ещё в прошлом году, но процедура затянулась и поставили мебель только в текущем году. Глобальное обновление стало возможным благодаря тому, что в Полевской ЦГБ проводят высокотехнологичные и современные операции, за которые мы получаем средства ТФОМСа», — делится главный врач Полевской ЦГБ Сергей Алферов.

Кроме мебели и инвентаря в 2018 году было закуплено новое оборудование. Современные комплекты появились в хирургическом отделении, роддоме, лабораториях и инфекционном отделении. Всего на приобретение оборудования и комплектующих в 2018 году было потрачено более 24 миллионов рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.