Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Металлурги награждены почетными грамотами

В ожидании главного праздника Урала наш глава Константин Поспелов наградил Почетными грамотами.

Работников СТЗ:

Буторину Алену Леонидовну, инженера 2 категории научно-исследовательского центра;

Гончарова Владимира Алексеевича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования энергетического цеха;

Емельянова Александра Николаевича, электросварщика ручной сварки управления централизованного ремонта энергетического и электрического оборудования;

Ермакова Владимира Юрьевича, слесаря-ремонтника трубопрокатного цеха № 1;

Ермензина Юрия Николаевича, оператора механизированных и автоматизированных складов цеха подготовки производства;

Ефимова Игоря Вячеславовича, сталевара установки внепечной обработки стали электросталеплавильного цеха;

Журавлеву Ирину Сергеевну, машиниста крана металлургического производства трубопрокатного цеха № 1;

Зайцева Алексея Олеговича, мастера участка переработки шлака и подготовки огнеупоров копрового цеха;

Зюзева Артема Валерьевича, инженера-электроника трубопрокатного цеха № 1;

Костоусову Ирину Михайловну, контролера в производстве черных металлов службы качества;

Кулемалина Александра Николаевича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования электрического цеха;

Любимова Дмитрия Борисовича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования трубоэлектросварочного цеха № 2;

Неганова Дениса Юрьевича, бригадира по перемещению сырья, полуфабрикатов и готовой продукции в процессе производства трубоэлектросварочного цеха № 2;

Петухова Александра Анатольевича, газоспасателя пожарно-спасательной службы;

Тарасову Татьяну Сергеевну, контролера в производстве черных металлов службы качества;

Татаринцева Виталия Викторовича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования электросталеплавильного цеха;

Чернышеву Татьяну Геннадьевну, специалиста по социальной работе отдела реализации социальных программ;

Чумакова Сергея Николаевича, разливщика стали электросталеплавильного цеха;

Шимолину Елену Ивановну, машиниста насосных установок энергетического цеха.

Работников Полимета:

Спиридонова Виктора Васильевича, главного энергетика;

Худякова Евгения Борисовича, главного инженера;

Шмидта Александра Виталиюсовича, начальника отдела экономической безопасности;

Цоля Виктора Ивановича, слесаря по ремонту и обслуживанию тепловых сетей.

Поздравляем!

Грамоты им будут вручены в торжественной обстановке при праздновании Дня города.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделится новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.