Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Директор и глава пообщались с консулами


Нет рекламных блоков.

В ходе визита 7 сентября в Полевской делегации Торгово-промышленной палаты области управляющий директор СТЗ Михаил Зуев и глава ПГО Константин Поспелов  побеседовали с представителями Белоруссии и Германии.

Василий Кунский, глава екатеринбургского отделения белорусского посольства, обсудил с Главой Полевского Константином Поспеловым перспективы межрегионального сотрудничества, в частности строительство белорусскими специалистами социально-культурных объектов.

В ходе поездки на Северский Трубный завод белорусский дипломат ознакомился с производством труб и обсудил с управляющим директором СТЗ Михаилом Зуевым перспективы кооперационных связей с белорусскими партнерами.

Генеральный консул ФРГ в Екатеринбурге Матиас Крузе также познакомился с производством на СТЗ и осмотрел музейный комплекс «Северская домна».

Северский трубный завод успешно сотрудничает с компаниями из Германии, отметил в беседе с Генеральным консулом управляющий директор Михаил Зуев. Например, непрерывно литая заготовка для производства бесшовных труб изготавливается на современном оборудовании немецкой компании SMS Group.

По материалам представительств Белорусссии и ФРГ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.