Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Дайте оценку реализации нацпроекта


Нет рекламных блоков.

В России заработало мобильное приложение «Госуслуги.Дороги». В нем жители страны могут получить информацию о ремонте дорог и дать оценку работе подрядчиков.

В приложении по геометке пользователя отображается карта национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»: какие дороги планируется сделать, какие уже сделаны, где ведутся работы. В приложении доступна информация о дорогах, включённых в программу нацпроекта на 2019 год.

Пользователи могут получить информацию о конкретном дорожном объекте, посмотреть фотографии до и после ремонта, прочитать отзывы других людей о проделанной работе, а также оценить актуальность и качество работы дорожников и приложить к комментарию фото.

«При реализации национального проекта нам принципиально нужна обратная связь с людьми. На 90% мы будем полагаться в оценке региональных властей не на формальные показатели, а на степень реакции людей – негативна она или позитивна на предпринимаемые усилия», – рассказал заместитель председателя Правительства России Максим Акимов.

По его словам, приложение запустили буквально на днях, и за это время его скачали уже более 2 тыс. россиян.

Скачать «Госуслуги.Дороги» можно в App Store и Google Play. Для того, чтобы поставить оценку и написать комментарий, необходимо пройти авторизацию через портал государственных услуг. В 2020 году программа будет интегрирована в приложение «Госуслуги», отмечается на сайте Правительства РФ.

ОГ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.