Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ЦЗН напоминает работодателям об обязанностях и об ответственности


Нет рекламных блоков.

В соответствии со статьей 25 Закона Российской Федерации от 19 апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» работодатели всех форм собственности обязаны ежемесячно представлять органам службы занятости информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей.

Информацию можно представить следующими способами:
1) при личном обращении в центр занятости;
2) через личный кабинет работодателя на интерактивном портале Департамента по труду и занятости населения Свердловской области (www.szn-ural.ru);
3) через информационно-аналитическую систему Общероссийская база вакансий «Работа в России» (trudvsem.ru).

Напоминаем, что в соответствии со статьей 19.7 «Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 № 195-ФЗ за непредставление, несвоевременное представление в государственный орган сведений, представление которых предусмотрено законом или представление таких сведений в неполном объеме или в искаженном виде предусмотрена ответственность в виде предупреждения или наложения административного штрафа на граждан – от 100 до 300 рублей, на должностных лиц – от 300 до 500 рублей, на юридических лиц – от 3 000 до 5 000 рублей.
По вопросам предоставления информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей обращаться в ГКУ «Полевской ЦЗ»: г. Полевской, ул. Декабристов, 7, каб. № 9, тел. 8(34350)4-09-33.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.