Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Агроцвету» — теплые слова!


Нет рекламных блоков.

Михаил Зуев, управляющий директор Северского трубного завода:

— Компания «Агроцвет» — одна из тех, кто наряду с другими коллективами Северского трубного завода и предприятиями, выделившимися из его состава, трудится для развития и процветания завода. Благодаря коллективу компании налаживается культура производства СТЗ, облагораживаются производственные территории. Воплощённые в жизнь дизайнерские разработки компании «Агроцвет» с каждым годом делают территорию СТЗ красивее и уютнее.

«Агроцвет» наводит порядок и в городе. По заказу администрации, а также вместе с сотрудниками завода компания обустраивает территорию и объекты Полевского. Яркий тому пример – благоустроенная территория на въезде в город, где высажено порядка тысячи деревьев, разбиты газоны.

Руководство Северского трубного завода с уважением относится к коллективу компании и его работе. Надеемся, что и дальше мы вместе будем делать всё, чтобы Северский трубный завод становился лучшим в Трубной металлургической компании, а город – самым красивым на территории Свердловской области. За пятнадцать лет мы сработались, мы очень рады нашему сотрудничеству, и искренне надеемся, что оно продолжится и впредь.

Константин Поспелов, глава Полевского городского округа:

— Для руководства такого небольшого и уютного города, как Полевской, очень важно иметь надёжных партнеров в сфере строительства, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства. Наряду с другими предприятиями особо выделяется компания «Агроцвет».

Опыт её работы на протяжении 15 лет говорит сам за себя. «Агроцвет» показал отличный результат своей работы не только на территории градообразующего предприятия, но и в городе. Компания реализует серьёзные проекты по благоустройству, решает глобальные вопросы в части содержания дорог, а также помогает в вопросах благотворительности. Компания «Агроцвет» разрабатывает проектную документацию, ведёт консультирование в вопросах благоустройства города.

Я хочу поблагодарить руководство компании и её коллектив за активное участие в жизни города и вклад в его развитие. Также желаю благополучия сотрудникам компании «Агроцвет» и дальнейшей успешной работы!

Мы безусловно присоединяемся к этим теплым заслуженным отзывам и желаем «Агроцвету» дальнейшей успешной работы и удовольствия от ее результатов! С юбилеем! 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.