Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Сделаем мир чище вместе


Нет рекламных блоков.

Шесть молодых работников ТПЦ-1 и ребята из девятых классов школы №13 в сопровождении классных руководителей отправились на субботник в четверг, 12 сентября. Очищали по всему лесу у подножия горы Высокий столб.

Участники экологического субботника собрали 50 – 240 литровых пакетов с мусором. Мешки затем были погружены и вывезены на мусорный полигон. Высокий столб стал чище на 1 КамАЗ пластиковых бутылок, пакетов, оберток и других предметов активного отдыха беспечных полевчан.

Гора Высокий столб привлекает множество жителей Полевского.

Зимой ежедневно несколько сот человек приходят покататься с вершины горы, и многие из отдыхающих оставляют на горе мусор. Для того, чтобы содержать территорию в порядке, необходимо всего лишь, чтобы каждый отдыхающий уносил с собой свой же мусор. Отходы не только нарушают эстетическое восприятие природы, но и наносят экологический ущерб данной территории. Лес- это наш дом, мы же не бросаем мусор у себя дома! Давайте впредь поступать так же за пределами своего жилища!

Большое спасибо участникам субботника — Артему Крылаткову, Владимиру Пальцеву, Альберту Хисаметдинову, Ирине Яниной, Ивану Попову и ученикам 9 классов 13 школы.

больше фото здесь

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.