Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Выйти на сцену в любом возрасте


Нет рекламных блоков.

Накануне во Дворце культуры СТЗ прошел впечатляющий гала-концерт фестиваля «Какие наши годы». Многочисленные номера в исполнении ветеранов были подготовлены на весьма высоком уровне и исполнены на отлично.

Наши пенсионеры и поют, и танцуют, и выразительно читают стихи. Как отплясывали «бабушки» из ансамбля «Реверанс»! И как задорно и проникновенно, даже, можно сказать, страстно, пел Евгений Муртазин! Да и про большинство других можно сказать столь же теплые слова — думается, каждому из зрителей запал в душу и кто-то другой. Скажем, прославленный хор «Прялица», несколько раз выходивший на сцену, зажигательные номера ансамбля «Вечора» или Любови Оберюхтиной.

Это концерт отличался от двух предыдущих большим количеством номеров в исполнении мужчин. Гармонисты, гитаристы, певцы прямо-таки не сходили со сцены. И несмотря на возраст, они еще заткнут за пояс более молодых артистов! Еще стоит отметить и заметное представительство домов культуры их поселков нашего округа — они ни в чем не уступили «горожанам».

«Рабочая правда» вручила традиционные подарки четырем участникам — это Рудольф Ковалев, Нина Шигорина, Римма Морозова и Анна Половникова. Газета много пишет как о самих ветеранах, так и о проблемах, их волнующих, сотрудничает с ветеранскими организациями. Поэтому ее участие в освещении фестиваля и отдельные призы от газеты совершенно закономерны.

Долгих вам лет, дорогие ветераны, и новых творческих удач!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.