Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Традиционная выставка ЛОЦ состоялась


Нет рекламных блоков.

Более десяти лет работники лечебно-оздоровительного (ЛОЦ) центра Северского трубного завода организуют в фойе поликлиники новогоднюю выставку.

Тема выставки, которая на протяжении нескольких дней радует заводчан и создает праздничное настроение посетителям и сотрудникам, неизменна — зима, Новый год, Рождество, Символ года. В этом году свое творчество продемонстрировали 27 человек, 20 из которых – дети работников ЛОЦ в возрасте от пяти лет.

На обозрение посетителей поликлиники они представили работы, выполненные в разных техниках – рисунки карандашами, красками и гуашью, аппликации из бумаги и пластилина, красивые объемные снежинки, елки, поделки из скорлупок, вышивка, вязание и многое другое. Конечно, во всех вариациях был представлен символ года – бык.

– При входе в ЛОЦ настроение заметно поднимается, замечаем, что даже мужчины останавливаются, с интересом рассматривают наши экспонаты. Кто-то спрашивает можно ли приобрести. Мы долго думали, стоит ли проводить выставку, но все же решили, что в наше непростое время нужно дарить людям немного радость, положительные эмоции, – отмечает постоянный организатор выставки Лариса Силина.

Профсоюзный комитет подразделения обязательно вручит всем участникам полезные новогодние подарки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.