Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Танцевальная феерия собрала полный зал!


Нет рекламных блоков.

Накануне во Дворце культуры СТЗ впервые с новогодних сказок собрался полный зал — с учетом всех коронавирусных ограничений. 240 человек и 17 коллективов вышли на сцену в фестивале юношеского танца «Танцевальная феерия». Это была и в самом деле феерия.

От маленьких «цыганок» из детского сада до уверенного уровня стиля «контемпорари» — диапазон направлений и стилей был широчайший. Народный, стилизованный, эстрадный, детский, акробатический танец и даже чирлидинг — все это увидели зрители. Несколько номеров нестандартно показали в танце тему Великой Отечественной.

Хочется написать обо всех, но особо хочется отметить коллектив   «Автограф» из Бажовского центра под руководством Анны Добрыниной, отразивший, видимо, самые последние тенденции современного танцевального искусства. Атональная музыка и минимализм — на полевской сцене настолько продвинутое искусство пока еще редко.

Также потрясли и девочки из цирка «Гротеск». Это еще не предел человеческой ловкости, но что-то уверено к нему приближающееся.

А вообще — смотрите запись прямого эфира! И фотоотчет здесь.

video
play-sharp-fill

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.