Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Станем участниками городского флешмоба!


Нет рекламных блоков.

Новый год совсем скоро! Мы вместе с ЦКиНТ предлагаем окунуться в атмосферу праздника уже сейчас и поучаствовать в городском флешмобе «Украшение для городской новогодней ёлки» от Центра культуры и народного творчества.

В флешмобе могут принять участие все жители города, независимо от возраста. Чтобы стать участником флешмоба, необходимо изготовить одну или несколько креативных ёлочных игрушек. Приветствуются всевозможные игрушки с фантазийными рисунками, объемные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей, символов новогоднего праздника, наступающего года, стилизованные «сосульки», «конфеты», новогодние бусы, шары и т.п.

Игрушка обязательно должна быть снабжена прочным креплением — петли, прищепки или скобы для крепления к елочным ветвям, шпагат, шнур, проволока длиной не менее 25 см. Размер самого изделия должен составлять не менее 30 см. Новогодняя игрушка должна быть устойчива к воздействию погодных условий (низкая температура, ветер, осадки).

Авторов лучших работ наградим дипломами и подарками.
Работы участников и результаты флешмоба будут опубликованы на сайте ЦКиНТ.ру, а также в группах ЦКиНТ ВКонтакте и Одноклассники.

Работы принимаются с 5 по 24 декабря в Центре культуры и народного творчества (10 кабинет). Каждая работа должна быть снабжена этикеткой с информацией об авторе по форме: название работы, ФИО автора, возраст, контактный телефон.

Все вопросы относительно участия в конкурсе можно направлять по электронной почте dk-kult@yandex.ru или по телефону: 8(34350) 2-50-82

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.