Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Приглашаем на бесплатное заводское мультимедийное шоу! Будет классно!


Нет рекламных блоков.

Производство как искусство

В Полевском 23 мая пройдёт уникальное мультимедийное шоу, приуроченное к 20-летию ТМК. Его посещение — бесплатно!

Что нас ждёт? Эксклюзивная постановка с авторским музыкальным сопровождением, ультрасовременной сценографией и графическим оформлением в стенах действующих заводских цехов.

Шоу покажут прямо в цехе ТПЦ № 1. При работающих механизмах! Рядом с местом показа продолжат катать трубу. Премьеры пройдут на всех заводах ТМК – СТЗ, СинТЗ, ВТЗ, Тагмет… Это будет эксклюзивная постановка с авторским музыкальным сопровождением, ультрасовременной сценографией и графическим оформлением.

Откуда идея? В основе развития промышленного производства веками лежало стремление человека к созиданию. Именно оно позволяет взглянуть на производство как на искусство, и сюжет спектакля служит яркой метафорой доблестного труда металлургов.

В чём суть? Основанная на мифах и легендах разных народов мира постановка станет яркой притчей, затрагивающей все без исключения стороны жизни. Это рассказ о добре и зле, мудрости и безрассудстве, памяти и забвении. Эта захватывающая история помогает получить ответы на многие вопросы и, конечно, узнать себя в главных героях.

Как попасть на шоу? Запишитесь по телефонам: 8-343-50-3-21-58, 8-343-50-3-59-36.

*Заводчане смогут увидеть представление 24 мая, информация будет направлена во все подразделения СТЗ.

Режиссёр-постановщик Василий Бархатов. Один из самых успешных молодых и успешных российских режиссёров. На его счету десятки опер и театральных постановок на главных российских и европейских сценах.

Художник-постановщик Александр Кудрявцев создаёт художественное оформление городских мероприятий, телевизионных студий, театральных спектаклей и ледовых шоу. Член Московского Союза художников.

Забронировать места на просмотр шоу и определить место для посадки в автобус можно отправив в ОРСП по эл. почте или телефону (ниже) примерно такое сообщение:
Цех/отдел ***:
1) 23 мая, сеанс в 09-00, 5 детей и 7 взрослых от ДкиТ + 6 заводчан;
2) 23 мая, сеанс в 18-00, 2 взрослых от З/упр. + 8 заводчан;
3) 24 мая – по графику.
Чернышева Татьяна Геннадьевна, ChernyshevaTG@stw.ru, 32158
Блинова Юлия Идрисовна, BlinovaYI@stw.ru, 3-59-36

Ограничения:
— Так как СТЗ промышленное предприятие и цех будет работать, по соображениям безопасности мы приглашаем взрослых и детей не младше 14 лет!
— Дети допускаются только: 1) группами в сопровождении куратора, 2) в сопровождении родителя.
— Одежда и обувь должны быть удобны и практичны. Исключены – каблуки, сланцы, шорты, платья в пол… Помните – производство остановлено не будет, а значит и белые вещи могут испачкаться. А ещё будет жарко от печей и раскалённых труб.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.