Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Праздничная панорама. Чем радовали полевчан?


Нет рекламных блоков.

Новогодние представления для больших и маленьких детей традиционно прошли во Дворце культуры СТЗ. Премьера спектакля «Незнайка» во время елки главы порадовал юных  полевчан, а  праздничное сказочное шоу привело их в полный восторг. Не были забыты и малыши — для них работала программа в Малахитовой гостиной. Яркие и выразительные танцевальные акценты, сюжетные повороты и мастерство артистов — все работало на успех, на праздничное настроение и красочное впечатление.

video
play-sharp-fill

С огромным успехом в Центре культуры и народного творчества прошел спектакль «Щелкунчик». Все зрители были в полном восторге — лихо завороченный сюжет, современная постановка, отличная игра юных актеров не давали времени отвлечься от действа на сцене.

Впрочем, составьте свое мнение:

video
play-sharp-fill

7 января в ДК СТЗ в тринадцатый раз прошел рождественский фестиваль «Под Вифлеемской звездой». В фестивале участвовали более 1000 человек, на сцену вышли лучшие коллективы города. В предпоследний день новогоднего отдыха, совпавший с великим православным праздником, зал был полон.

С 22 по 29 декабря для воспитанников Бажовского центра ребята театра шоу-студии «Калиостро» показали музыкальную сказку «Сказки старого часовщика». Для самых маленьких воспитанников «Дошкольной академии», ребята ансамбля народной песни «Даренка» показали музыкально-игровую программу «Новый год у ворот» и, конечно же, не обошлось от традиционного хоровода у красавицы елки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.