Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевские археологи выходят на федеральный уровень


Нет рекламных блоков.

18 ноября в онлайн формате состоялось Федеральное Окружное Совещание «Шаг в будущем». Полевской археологический отряд представил 8 исследовательских работ на секцию археология, одну  работу — на историческое краеведение.

В результате в секции Археология ученица 10 класса Мария Зорина получила диплом I степени, специальный приз «Яблоко познания», сертификат для участия в конкурсном отборе во Всероссийском форуме научной молодёжи исследователей «Шаг в будущее» (22 – 26 марта 2021, МГТУ им. Н.Э. Баумана).

Диплом II степени и специальный приз «Философский камень» у восьмиклассника Степана Санникова. Также диплом II степени получила семиклассница Милана Громогласова. Диплом III степени у самого юного участника полевской делегации, шестиклассника Арсения Чипуштанова. В секции историческое краеведение диплом II степени у одиннадцатиклассника Валерия Старчукова (11 кл.). Поздравляем!!!

Всем ребятам, кому интересна древняя история и краеведение приглашаем на занятия в объединение «Юный археолог». Справки по тел. +7 9043827114.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.