Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Полевчане, пишем Диктант Победы завтра!


Нет рекламных блоков.

Основной целью мероприятия является сохранение исторической памяти, повышение уровня исторической грамотности общества, поощрение изучения истории Великой Отечественной войны.

5 мая в 16.00. и 17.00 в Малахитовой гостиной ДК СТЗ можно написать исторический Диктант Победы.
Поддержать акцию может каждый полевчанин, независимо от возраста и социального статуса. Участие добровольное и абсолютно бесплатное.

Перед началом диктанта каждому участнику будет предложено заполнить анкету.

Каждому участнику будет предложено 20 вопросов по тематике Великой Отечественной войны. Полезными будут исторические материалы, в том числе знания о событиях войны, связанных с городом Полевским. Продолжительность диктанта – 45 минут. Максимальное количество баллов, которые может набрать участник, 20 баллов.

Все участники по итогам диктанта не позднее чем через 2 недели с момента написания диктанта получают диплом в электронном варианте, как подтверждение в поддержке Всероссийской акции, и ценный бонус от ДК к Дню Победы в благодарность за участие.

Тестирование знаний на уровне города позволит в будущем стать активным участником Всероссийской акции «Диктант Победы», в которой ежегодно принимают участие тысячи россиян, сохраняя преемственность и связь поколений.

Ждем вас 5 МАЯ в ДК СТЗ на ДИКТАНТЕ ПОБЕДЫ!

Просьба распространить информацию среди своих знакомых и друзей, возможно им интересна эта тема! С благодарностью, команда ДКиТ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.