Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Подборка поздравлений с Днем защитника отечества. Праздничный видеоконцерт


Нет рекламных блоков.

Уважаемые полевчане, дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

В этот день мы чествуем всех, кто носит гордое звание защитника Отечества: покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков, тех, кто прошёл службу в армии, молодёжь, которая только недавно надела военную форму. С особой теплотой и гордостью мы благодарим наших ветеранов, героически отстоявших страну в годы Великой Отечественной войны. Отдаём дань глубокого уважения участникам локальных войн, выполнявших воинский долг в горячих точках.

23 Февраля по праву считается праздником всех мужественных, отважных и сильных духом мужчин, которым есть что и кого защищать: своё дело, свой дом, своих близких, своё будущее. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, бодрости и оптимизма, радости созидательного труда под мирным небом нашей великой Родины!

Михаил Зуев, управляющий директор СТЗ

Уважаемые жители Полевского городского округа!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Сегодня этот праздник объединяет и ветеранов, и служащих Вооружённых сил России, и офицеров, и молодых людей, которым предстоит встать в солдатский строй, и всех, кто проявляет мужество, охраняя Родину от неприятелей и стихийных бедствий.

Мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооружённых сил РФ, рядовым и офицерам запаса, а также тем, кто даже в этот праздничный день выполняет воинский долг на границах России.

Стойкость духа, героизм, мужество и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжёлые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны.

Во все времена наша страна отличалась не только крепким духом, но и своими героями, благодаря которым мы и сегодня продолжаем сохранять нашу независимость и суверенитет. Ветераны и офицеры, те, кто несут службу на суше, на море и в воздухе, – пример для подрастающего поколения.

От всей души поздравляем с праздником и желаем здоровья, душевного спокойствия, благополучия, тепла родным и близким и долгих лет жизни! И, конечно, мирного неба над головой!

Константин Поспелов, глава ПГО,

Илья Кочев, председатель Думы ПГО

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества – праздником доблести, мужества и воинской славы России!

Этот праздник объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже её безопасности и интересов. Сегодня мы чествуем всех служащих и ветеранов Вооружённых сил и силовых структур Российской Федерации, а также наших юных граждан, которым только предстоит отдать свой воинский долг Родине.

В наши дни 23 Февраля стало праздником и для тех, кто не связан с армией, но имеет любое отношение к защите своей страны, дома, семьи. Заступник и защитник – вот важнейшая роль мужчины! Испокон веков из поколения в поколение передаются наши славные воинские традиции. Сегодняшний праздник даёт возможность всем нам почувствовать неразрывную связь поколений. Верю, что вместе мы не только сохраним многовековую историю, но и приумножим силу и могущество России.

Желаю всем уверенности в своих силах и в завтрашнем дне, стабильности и крепкого здоровья, надёжного тыла, благополучия и мирного неба над головой. С праздником!

Александр Серебренников, депутат Законодательного Собрания Свердловской области

video
play-sharp-fill

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.