Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Арт-Калейдоскоп вернулся с наградами!


Нет рекламных блоков.

7-8 января в Москве прошел II Международный фестиваль – конкурс музыкально-художественного творчества «Рождественская Москва». Конкурс проводился при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Международной академии музыки Елены Образцовой.

На конкурс приехали коллективы из разных городов нашей страны и ближнего зарубежья. Два дня в концертном зале гостиницы «Космос» более 300 коллективов показывали свои конкурсные номера. Выступления юных артистов оценивало профессиональное жюри, в которое вошли преподаватели высших учебных заведений, артисты театра и эстрады.

От города Полевского на конкурсе выступали группы «Семицветики» и «Смайлики» эстрадной студии «Арт-Калейдоскоп» (руководители Лариса Тумашева и Евгения Буйносова).

Задорное выступление младшей группы «Семицветики» не оставило равнодушными членов жюри . «Семицветики» были отмечены дипломом Лауреата 2 степени.

Музыкальность, интересный сценический образ, хореография номеров «Озорней» и «Мальчик-хулиганчик» в исполнении «Смайликов» были высоко оценены . «Смайлики»  стали Лауреатом 1 степени!!!

Руководители коллектива были награждены благодарственными письмами за высокий профессиональный уровень в подготовке участников!!!

Выступление на одной из лучших сцен столицы, мастер-класс А.Коробки (музыкального продюсера программы и педагога «Новая фабрика звезд») и праздничная дискотека надолго запомнятся юным артистам. Впереди новые концерты и конкурсы.

Пожелаем удачи всем участникам студии «Арт-Калейдоскоп»!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.