Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Говорят «спасибо» за праздник


Нет рекламных блоков.

24 ноября вся страна отмечала самый душевный и светлый праздник – День всех мам. Дворец культуры Северского трубного завода не остался в стороне. Именно сюда пришли в такой замечательный день мамы города Полевского.

Здесь для всех мам был устроен целый праздничный «салют» из мероприятий. Это и семейная Мозгобойня, и конкурсы, и караоке, и чайная церемония, и мастер-классы, и конечно же все дети коллективов подарили своим мамам и бабушкам праздничный концерт «Свет твоей любви». Все коллективы ДК представили на концерте свои премьеры. Не остался в стороне и Родительский совет ДК: задолго до начала праздника была организована акция «Портрет моей мамы». Огромное количество детей предоставили свои рисунки и был создан целый фильм, посмотрев который ни одна мама не смогла сдержать слез! После такого праздника каждая мама ушла из стен ДК с теплом и любовью в душе.

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу ДК и всем детям, которые с любовью и трепетом готовили этот праздник. Творите и будьте счастливы!

С уважением, родительский совет ДКиТ ПАО СТЗ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.