Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ДШИ побеждает на конкурсах


Нет рекламных блоков.

На днях подведены итоги Международного конкурса музыкального творчества «Весенние трели». В этом конкурсе Лауреатами I и II степени стали учащиеся Детской школы искусств по классу фортепиано Татьяна Крашенинникова и Алёна Кадочникова (преподаватель Ольга Кирьянова). Отрадно отметить, что в номинации «Академический вокал» преподаватели Детской школы искусств Лариса Семилетова, концертмейстер Ольга Кирьянова завоевали Гран-при. На суд жюри был представлен романс Е.Юрьева «Динь-динь-динь…».

В январе 2021 года преподаватель музыкального отделения ДШИ Ольга Кирьянова завоевала Гран-при в Международном фестивале музыкального творчества «Жара-2021».

А февраль 2021 года принес в копилку наград Детской школы искусств еще два Гран-при. За участие в Международном конкурсе инструментального исполнительства «Живая музыка» отмечен фортепианный дуэт в составе Марии Валовой и Ольги Кирьяновой. За участие в Международном конкурсе детского и юношеского творчества «Верный друг» высокую награду получила Александра Насибуллина (преподаватель Юлия Силина).

От всей души поздравляем участников конкурсов и желаем им дальнейших творческих успехов и ярких побед!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.