Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Читайте в «Рабочей правде»


Нет рекламных блоков.

В свежем выпуске газеты «Рабочая правда» вы узнаете, куда пропал газ в сельской местности, когда уличную торговлю возьмут под контроль, зачем призывникам надо наращивать килограммы, сколько родников спасли школьники и почему некоторые дворы в Полевском напоминают «американские горки». Подробности – далее.

На первой полосе – победительница конкурса «Лето – это маленькая жизнь». (стр.1 и 3)

Полевчанин стал чемпионом мира, дошколята спасают ежей, детская музыкальная школа получила к юбилею многомилионный подарок. Что ещё интересного произошло в Полевском, найдёте на 2-3 странице.

Какая судьба ожидает сельскохозяйственные ярмарки и когда будет решён вопрос с уличной торговлей читайте на (стр. 6).
Полевской всё глубже погружается во тьму: полевчане делятся своими историями, а Рабочая правда продолжает составлять карту неосвещенных улиц города. Подробности о проекте «Город на ощупь-2. Сумерки» ищите на 7 странице

Окно в Британию находится в 13-я школе. В юбилейный для школы год рассказываем о о том, как развивается в образовательном учреждении иноязычное образование. Подробности на странице 9.

Быть металлургом было мечтой каждого второго мальчишки. Заводчанин Виктор Рябухин на (стр. 10). рассказывает, как его мечта стала реальностью
Школьники – самые активные борцы за чистую воду. Кто стал лучшим экологическим отрядом ищите на стр. 20.

И куда бедному крестьянину податься? Сельчан лишили баллонного газа, и вынуждают устанавливать электрические плитки. Подробности на (стр. 22)
Гибель на охоте. Какие уроки нужно извлечь, чтобы трагедии не повторялись читайте на 23 странице.

Ветеран педагогического труда Надежда Погребняк не представляет, как можно усидеть на одном месте. «Рабочая правда» открывает новую рубрику – Активное долголетие. Читайте на стр.24

А также в Рабочей правде – вы найдете телепрограмму для 18 телеканалов, афишу городских мероприятий и много интересных проектов и конкурсов для взрослых и детей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.