Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Читаем «Рабочую правду»!


Нет рекламных блоков.

В свежем выпуске газеты «Рабочая правда» вы узнаете, какая судьба ожидает свинокомплекс в Полевском, кому не досталось тепла, почему Бажов не женился на полевчанке, какими были директора школ в детстве и кто вдохновляет учителей в обычной жизни, а также как продвигается ремонт мемориала на площади Победы и сможет ли памятник на «юге» дожить до великого праздника. Подробности – далее.

Главная новость недели – полевчане победили. В течение нескольких дней будет решена судьба свинокомплекса. Продолжение темы на 1 и 7 страницах.

Кто лучше всех читает Бажова, когда полевчан начнут пересчитывать, кто покорил «Каменный цветок» и много других интересных и актуальных новостей найдёте на 2 странице.
У вас ещё не было капремонта? Тогда мы идем к вам! Когда будет завершен капитальный ремонт домов и что войдет в планы на последующие годы. Читайте на 5 странице.

Северчане обеспокоены, что на Северском кладбище не хватает места. Будет ли новое, узнаете на 7 странице

21-я школа снова в лидерах. Ребята вошли в топ-20 лучших команд России на президентских состязаниях. Подробности на странице 9.

Танцы улучшают успеваемость, а пение — оздоравливает. Как правильно организовать свободное время ребенка читайте на стр. 20.

Золотая свадьба Золотаревых и два главных правила долгой и счастливой супружеской жизни. Подробности на 23 странице.

А также в Рабочей правде – вы найдете телепрограмму для 18 телеканалов, афишу городских мероприятий и много интересных проектов и конкурсов для взрослых и детей.

video
play-sharp-fill

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.