Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Читаем «Рабочую правду»


Нет рекламных блоков.

В свежем выпуске газеты «Рабочая правда» вы узнаете, кого полевчане номинировали на звание «Человек года-2019», какие проблемы жителей удалось решить местной власти, кто победил в конкурсе на лучший свадебный образ и какая она – современная Хозяйка Медной горы. Подробности – далее.

Рабочая правда дарит подарки своим подписчикам. Когда? Узнаете на странице 1.
Почему личный приём главы города не обходится без эмоций, с какими вопросами обращаются полевчане к мэру, и как это сделать, читайте на 4 странице.
Почему ялунинский корт остается без содержания, какие городские пространства победили в рейтинговом голосовании, будет ли благоустроена дорога до Большой Лавровки, и помогут ли жителям в борьбе с ритуалкой, читайте на стр. 6-7 .
На 10 странице рассказываем о 90-летнем юбиляре – электрическом цехе СТЗ. В этом выпуске речь пойдет о сотрудниках общезаводской электротехнической лаборатории.
Устроил взрыв и стал электромонтёром. О своей жизни рассказывает заводчанин Александр Кормильцев. Смотрите на стр. 22.
Второе место лучше первого. В программе «Горсовет» обсудили тему распространения ВИЧ в Полевском. Подробности на 24 странице.
А также в Рабочей правде – вы найдете много увлекательных проектов и конкурсов для взрослых и детей, афишу мероприятий и телепрограмму для 18 каналов. Не забудьте 12 декабря прийти в редакцию и подписаться на газету по вкусной цене.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.