Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Человек года» – один из 25 лучших проектов Урала


Нет рекламных блоков.

Полевской проект «Человек года» вошёл в шорт-лист Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Урал в номинации «Корпоративная социальная ответственность», где будет соревноваться с проектами Челябинска и Екатеринбурга.

Всего в шорт-лист  по итогам голосования экспертов вошли 25 коммуникационных проектов из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Нижнего Тагила, Первоуральска, Новоуральска, Верхней Пышмы и Полевского. Список проектов смотрите здесь.

Члены жюри во главе с председателем совета директоров агентства «Р.И.М.» Игорем Писарским определят победителей 6 февраля. Публичные защиты проектов и церемония награждения пройдут в Екатеринбурге в культурно-выставочном комплексе «Синара Центр».

Десять проектов по решению экспертов будут рекомендованы к участию в Национальной премии «Серебряный Лучник» без внесения регистрационного взноса. Обладатель уральского Гран-при получит право войти в шорт-лист Национальной премии.

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За 23 года в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 3 500 проектов. «Серебряный Лучник» — Урал проводится с 2012 года. За это время в региональном конкурсе участвовали более 650 проектов, 10 из них стали финалистами Национальной премии «Серебряный Лучник».

Оператором региональной премии «Серебряный Лучник» — Урал выступает коммуникационное агентство АГТ.

Исполнительная дирекция «Серебряный Лучник» — Урал

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.