Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

АРТ-кафе поднимает настроение всем! ДК СТЗ приглашает


Нет рекламных блоков.

«Творить искусство может лишь избранник, любить искусство — всякий человек!

И вновь АРТ-кафе открывает свои двери для поклонников хорошей музыки, атмосферных песен и красивых людей. И тема диктует, и градус настроения хочется поднять, и сотворить нечто такое, чтобы все удивлялись. Это все весна и ее шалости!

В этот вечер и словам, и мыслям будет просторно! А добрый юмор даст мощный заряд предстоящим выходным.

Музыкальный исполнитель Дамиль Гильманшин, финалистка Всероссийского конкурса «Учитель года», автор многих литературных проектов Оксана Мутыгулина , солистки Дворца культуры Ольга Млынская и Анна Олькова, гитаристы Елена Бусыгина и Карина Ишмурзина, выпускники театральных учебных заведений Евгений Крючков и Александра Исакова, воспитанники театральной группы ДК СТЗ «Третий звонок» составят неподражаемую картину предстоящей встречи.

Не забывайте, что гостями и героями АРТ-кафе может стать каждый! Вы пишете стихи, поете песни, сочиняете музыку, красите картины, занимаетесь декоративно-прикладным творчеством, выращиваете цветы и уважаете творчество во всех его проявлениях?…. Тогда вам по адресу! Будем искренне рады сотрудничеству! Весна только начинается, и она, безусловно, обещает!

Ждем вас 2 АПРЕЛЯ в 18.00. в колонном зале ДК СТЗ.

Работает буфет, организованы творческие пространства, артисты ждут!

Стоимость входного билета 160 рублей

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.